Черная женская сумка - это классика, которая никогда не выйдет из моды. Поклонницам таких аксессуаров стоит обратить внимание на эту гладкую модель благородного черного цвета с интересной вставкой. Часто интересует покупательниц необычный дизайн сумки, в которой предусмотрены сразу 4 ручки - короткие по 8 см и длиннее по 25 см. Крайне удобно такую модель носить как в руках, так и на плече.
К тому же, есть внешние и внутренние карманы, по которым удобно раскладывать вещи. Весь образ дополняется серебряной фурнитурой отменного качества и крайне доступной ценой. Радовать себя легко, стоит только попробовать!

| Размеры: | Высота 29, ширина 35 см, дно 13 см |
| Длинная ручка: | Нет, высота коротких 8 и 25 см |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Отделения: | Одно |
| Внешние карманы: | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ручек | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴






