Удобная женская сумочка среднего размера для повседневного использования

| Материал: | Кожзам |
| Размеры: | Высота 22 см, ширина 30 см, дно 12 см |
| Длинная ручка: | Есть, высота коротких 12 см |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Отделения: | Одно |
| Внешние карманы: | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Жесткая |
| Стиль | Casual |
| Ручки | Одна |
| Длина ручек | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴






