Что может быть практичнее красивой и вместительной черной женской сумочки? Только наша крутая модель из гладкой и нежной на ощупь искусственной кожи. Благородный матовый черный цвет добавит любому образу элегантности и изысканности. Качественная фурнитура в том же цвете не отвлекает на себя внимание, но становится изюминкой модели.
Три вместительные отделения дают возможность разделить все свои вещи по разным местам для большего удобства доступа к ним. Кнопки-застежка же позволяют сохранить содержимое в целости и скрыть от посторонних глаз. Сделайте заказ прямо сейчас, ведь крайне важно иногда радовать себя.

| Размеры: | Высота 23 см, ширина 30 см, дно 12 см |
| Длинная ручка: | Есть, высота коротких 13 см |
| Цвет фурнитуры: | Черный |
| Отделения: | Три |
| Внешние карманы: | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Две |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина ручек | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






