Черная женская сумка давно стала символом стиля и хорошего вкуса владелицы. И если модели из натуральных материалов стоят слишком дорого, то искусственная кожа вполне доступна всем модницам. Сумка из гладкого мягкого кожзама дополняется качественной фурнитурой цвета серебра. Спереди в качестве украшения размещен небольшой значок, а сзади прячется маленький карман для самый нужных мелочей.
Внутри под змейкой расположено еще одно отделения с несколькими карманами, в которых можно удобно разложить все свои вещи. Сайт palermo.com.ua предлагает невероятно выгодную цену на данный товар. А покупка новой сумки - это всегда приятно.

| Размеры: | Высота 25 см, ширина 32 см, дно 11 см |
| Длинная ручка: | Есть, высота коротких 13 см |
| Цвет фурнитуры: | Серебро |
| Отделения: | Одно |
| Внешние карманы: | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴







