
Сумка мужская
Материал: Качественный кожзам
Размеры: Высота 26 см, ширина 20 см, дно 6 см
Длинная ручка: Есть
Внешние карманы: Есть
Цвет фурнитуры: Черный
Отделения: Одно

Магазин Palermo.com.ua - это более 3 000 довольных клиентов и 250 положительных отзывов! Мы предлагаем:
Удобный для Вас способ оплаты, отправляем наложкой!
Быстрая доставка заказа - отправки каждый день!
Скидка 10% за отзыв на портале Prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 200 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Одна |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴






