
Сумка мужская
Материал: Качественный кожзам
Размеры: Высота 23 см, ширина 20 см, дно 6 см
Длинная ручка: Есть
Внешние карманы: Есть
Цвет фурнитуры: Черный
Отделения: Одно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 200 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Casual |
| Ручки | Одна |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴






