


Портмоне мужское для документов и денег / Клатч кошелек мужской черный Baellerry Business
500 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне Baellerry Business
Модный и функциональный клатч-портмоне Baellerry Business — отличный выбор для хранения денег, документов и мелких предметов. Этот стильный аксессуар сочетает в себе практичность и элегантный дизайн.

Особенности:
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Отделения:
- Несколько отделений для купюр
- Карманы для пластиковых карточек и визиток
- Отдельное место для документов
- Отделение для тонкого телефона
- Закрытие: надежная застежка на молнии


Этот клатч-портмоне подходит для современных мужчин, ценящих стиль и удобство. Отличный вариант как для повседневного использования, так и для деловых встреч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


