


Набор пластиковых чемоданов на колесах (комплект из трех чемоданов) London white/red
2 770 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект чемоданов London включает три пластиковые чемоданы на колесах с достопримечательностями столицы Англии. Подойдет для одного путешественника или для всей семьи. Яркие чемоданы обязательно подчеркнут стиль владельца во время путешествий. Надежный пластик, красивый дизайн, удобная телескопическая ручка, практичные отделения внутри - главные преимущества этого набора чемоданов.
Габариты чемоданов:
| Высота | Ширина | Глубина | |
| Большой | 70 см | 48 см | 33 см |
| Средний | 60 см | 41 см | 30 см |
| Маленький | 50 см | 37 см | 26 см |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комплект чемоданов |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 770 ₴


