Женский клатч Baellerry forever через плечо, сумка кошелёк, сумочка для телефона (9 цветов)
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N8591
- +380 (50) 441-87-44📲
| Продано за месяц | 374 шт |
Модный Baellerry женский кросс боди клатч-кошелек с отделением для телефона. Трендовые сумочки благодаря своему симпатичному дизайну, красивой палитре цветов и многофункциональности, очаровывают и делают эту модель топовой.
Смотрите наш видео обзор:
Клатч Baellerry подходит на все случаи жизни: для повседневного использования, в дороге, на подарок.


Женские клатчи Baellerry представлены в нашем магазине в 12 цветах, выбирайте ваш 👇
❌ розовый (проданы)
✔️ голубой (сероватый оттенок)
❌ пудра (нежно розовый) (проданы)
✔️ красный
✔️ синий
❌ черный (проданы)
❌ зеленый (проданы)
❌ малиновый (проданы)
✔️ голубой (проданы)
✔️ серый
❌ коричневый (проданы)
❌ фиолетовый (проданы)

Клатч Baellerry женский подойдет под любой стиль: классический, романтический, стиль casual и деловой.



Клатчи Балери (Baellerry) благодаря своему минимализму в дизайне дополнит Ваш любой образ. Вам остается только выбрать цвет!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴













