



Женская сумочка клатч для телефона Baellerry forever через плечо, сумка кошелёк
340 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N8591
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский кошелек Baellerry с отделением для телефона представляет собой очень удобный модный аксессуар.
Смотрите наше подробное видео:
Сумочка клатч для телефона подойдет для повседневного использования, в дороге, на подарок. Благодаря лаконичному дизайну, красивой палитре расцветок и своей многофункциональности сумка для телефона через плечо Baellerry приобрела большую популярность среди девушек.
Женские клатчи Baellerry представлены в нашем магазине в 12 цветах, выбирайте ваш 👇
❌ розовый (темно розовый) (проданы)
❌ пудра (нежно розовый) (проданы)
✔️ голубой (сероватый оттенок)
✔️ красный
❌ черный (проданы)
❌ зеленый (проданы)
❌ малиновый (проданы)
❌ коричневый (проданы)
❌ фиолетовый (проданы)



Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 630 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




