Baellerry Forever - женский кошелек с красивым дизайном и яркими расцветками. В Palermo.com.ua сейчас в наличии 3 цвета:
✔️ розовый✔️ красный
✔️ голубой
Отправка в день заказа до 15:00
Есть наложка!



Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Комбинированный цвет |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




