Кошелек Baellerry Forever с привлекателным дизайном, темно серого цвета.

Отправка в день заказа до 15:00
Есть наложка!
Доставка Новой Почтой 40 грн
Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




