Женский клатч Baellerry forever через плечо Синий, сумка кошелёк, сумочка для телефона
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N8591
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 67 шт |
Женская сумка кошелек через плечо Baellerry синего цвета. Клатч сумка кошелек Baellerry имеет множество отделений и карманчиков, включая отдел для телефона.
Смотрите наш видео обзор:
Синий цвет подходит под любой наряд.



Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









