



Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Черная, сумка кошелёк клатч
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 116 шт |
Сумочка для телефона Baellerry черного цвета. Кроме смартфона можно положить ключи, деньги, банковские карточки, документы и другое.
Смотрите наш видео обзор:
Черный цвет - топ продаж. Подходит под любой наряд круглый год 😊
Часто такие клатчи покупают на подарок.



Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




