


Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Зеленая, сумка кошелёк
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 42 шт |
Если вы никогда не задумывались о том, чтобы купить сумку кошелек, то вы просто не видели их на Palermo.com.ua. Стильная и практичная зеленая сумочка через плечо для телефона Baellerry не оставляет равнодушной ни одну покупательницу.

Девушки отмечают:
- Внешний вид - яркий цвет, красивая фурнитура и крутая подкладка;
- Исключительную вместительность - достаточно сумочку для телефона купить, в которую поместятся еще ключи, кошелек и косметика;
- Качественную работу производителя - ровные строчки, прочные материалы и продуманный дизайн.



Чтобы быстро сумку кошелек купить, достаточно сделать лишь пару кликов. Уже на следующий день обновка для вас или подарок для подруги отправится радовать свою новую хозяйку.
Смотрите наш видео обзор:
Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



