
Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Малиновый, сумка кошелёк
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 39 шт |
Маленькие сумочки для телефона от Baellerry - это удачное сочетание красоты и стиля. Дизайнеры компании учли все важные детали:
- Комфортность использования (есть разные отделения и кармашки);
- Внешнюю привлекательность (яркие цвета, красивая фурнитура);
- Отменное качество (прочный кожзам, надежная подкладка).

Сумка кошелек через плечо женская очень удобна в повседневном использовании. Она совсем не мешает, но бережно хранит все самые необходимые женские мелочи. Чехол для телефона сумочка такого яркого розового цвета станет изюминкой любого образа - от повседневного до праздничного. В преддверии праздников можно купить сумочку для телефона на сайте Palermo.com.ua на подарок сестре, маме или подруге.
Смотрите наш подробный видео обзор:


Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



