


Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Голубой, сумка кошелёк
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 56 шт |
Как много у вас ярких аксессуаров и акцентных деталей гардероба? Уверены, голубая клатч сумка кошелек Baellerry подойдет любой моднице, станет украшением повседневного стильного образа. В ней сочетаются все лучшие качества, которыми обязана обладать сумка кошелек на плечо:
- Вместительность при небольшом размере, чтобы бережно хранить много нужных мелочей;
- Красота, которая подчеркивается крутой фурнитурой;
- Долговечность, благодаря лучшим материалам, проверенным временем.



Купить сумочку для мобильного телефона на сайте Palermo.com.ua можно для себя или же преподнести подарок своим родным, друзьям, коллегам. Сумка как кошелек точно придется по вкусу стильным и активным дамам, которые любят выделяться из толпы.
Смотрите наш видео обзор клатчей Baellerry:
Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




