



Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Серый, сумка кошелёк
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 441-87-44📲
| Продано за месяц | 42 шт |
Сумочка на молнии для мобильного телефона недавно обрела невиданную популярность среди молодежи. Активные подростки, студенты и не только они предпочитают носить минимум вещей. Они считают, что маленькая сумочка для телефона должна вмещать все необходимое, не обременять их лишним грузом.



Серая женская сумка кошелек от Baellerry - это отличная покупка, которая будет радовать вас не один день. Она стильная, удобная, практичная, невероятно вместительная. Кошелек сумка фабричного производства сделана из отменных материалов, которые не затираются, не выцветают на солнце. На сайте Palermo.com.ua можно сумочки для телефона купить по необычайно выгодной цене не только себе, но и кому-то из близких на подарок, так как от 2 штук идет дополнительная скидка.
Смотрите наш видео обзор:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴




