



Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Коричневый, сумка кошелёк
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 55 шт |
В суматохе рабочих дней легко можно где-то забыть или потерять телефон. Избежать этого поможет сумочка для мобильного телефона от Baellerry с длинным ремешком. В нее легко уместить все необходимые на каждый день вещи, повесить сумку на плечо и мчаться по своим делам.



Коричневая сумочка чехол для телефона не только невероятно стильная на вид, но еще и крайне вместительная. Чехол сумочка для телефона сделана из надежных материалов - кожзам со временем не теряет формы, а подкладка не рвется. Внутри есть несколько отделений для денег, карточек или косметики. На сайте Palermo.com.ua удобно купить сумку кошелек в Украине с доставкой для себя или подруги в качестве чудесного подарка на любой праздник.
Смотрите наш видео обзор:
Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 25 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



