
Сумка для телефона Baellerry forever через плечо Фиолетовый, сумка кошелёк
290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 441-87-44📲
| Продано за месяц | 84 шт |
Фиолетовая сумка кошелек для телефона от Baellerry уже успела стать частью образов самых стильных дам. Она очень удобная, красивая, практичная, подходит к любой одежде - джинсам, платью или спортивному костюму. На Palermo.com.ua продается кошелек сумка женская купить которую можно как для себя, так и на подарок для мамы или подруги. К тому же при покупке от 2 штук дополнительная скидка.



Покупатели высоко ценят качество материалов, ведь Baellerry сумка кошелек служит обычно не один год даже при повседневном использовании. Фабричное производство гарантирует ровные строчки, отменный кожзам и проверенную фурнитуру. Также сумочка для телефона на плечо отличается своей вместительностью. В нее легко помещаются все необходимые мелочи: деньги, карточки, ключи и даже косметика.
Смотрите наш видео обзор:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴



