
Кошелек Baellerry Italia Черный - это выбор стильного и уверенного в себе мужчины. Портмоне часто покупают автомобилисты, чтобы хранить внутри деньги, ключи и документы. Главными преимуществами данной модели можно считать:
-
Лаконичный черный цвет, который подойдет к любому образу и будет всегда уместным;
-
Удобное расположение карманов под одной большой змейкой. Внутри кошелька легко помещается даже телефон с диагональю до 6 дюймов;
-
Наличие ремешка для комфортного ношения портмоне в руке без опасений за его сохранность.
Такой кошелек можно преподнести мужчине в качестве подарка, ведь он красивый и практичный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴








