Мини кондиционер портативный Arctic Air Ultra настольный компактный переносной кондиционер
514 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мобильный кондиционер Arctic Air Ultra - это портативный мини кондей вентилятор с USB подключением (улучшенная версия Ultra), без которого жаркое лето может стать настоящей пыткой. Компактное и привлекательное на вид устройство очищает, увлажняет и охлаждает воздух вокруг вас, где бы вы ни находились.
Особо стоит выделить такие его функциональные характеристики:
- Возможность регулировки скорости вращения вентилятора (3 режима), который работает практически бесшумно;
- Подключение через USB-разъем позволяет использовать прибор в любом удобном месте;
- Вентилятор очень компактный, тихий и энергоэффективный, а подкладки на дне позволяют крепко удерживать его на одном месте;
- Увлажняет воздух;
- Легко можно достать и прочистить фильтр.

Забота о собственном здоровье и комфорте всегда должна стоять на первом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴







