Портмоне мужской кошелек Baellerry Carteir - это стильный и практичный аксессуар для уверенного в себе мужчины.

Его главные отличительные черты:
- Прочная гладкая экокожа, надежная фурнитура и качественный пошив;
- Огромное количество отделений - для денег, документов и карточек;
- В портмоне с легкостью войдет небольшой телефон (до 5.5 дюймов) и другие важные мужские мелочи.

Порадуйте себя или своего друга крутым кошельком, который удобно брать с собой на работу, прогулку или в путешествие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 180 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Кошелек |
| Количество отделений для кредитных карт | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴






