
3D очки виртуальной реальности - это крутая новинка, которая точно порадует фанатов 3D-фильмов и необычных игр. Для его использования нужен только смартфон, хорошее настроение и немного свободного времени.
Возможности VR очков




Для чего нужны VR очки?
- Играть в крутые игры с полным погружением в сюжет;
- Просматривать панорамные фото, фильмы с эффектом 3D или видео в высоком разрешении;
- Посещать виртуальные туры и экскурсии;
- Использовать дополненную реальность.
С этим шлемом и своим смартфоном человек с головой погружается в красочный и интересный виртуальный мир.
| Диагональ экрана | 6" дюймов |
| Длина телефона | 16,3 см |
| Ширина телефона | 8,1 см |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки виртуальной реальности |
| Цвет | Белый |
| Подключение очков | Bluetooth |
| Особенности | Контроллер |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19.8 см |
| Диагональ экрана смартфона | до 6'' |
| Ширина смартфона | до 8,3 см |
| Обхват головы | 20-40 см |
| Отверстия на корпусе | Для охлаждения смартфона и предотвращения запотевания линз |
| Отверстие | Для вывода шнура наушников или зарядного устройства |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴











