Портмоне Baellerry Guero - это невероятно красивый кошелек с уникальным продуманным дизайном. Его строгий и брутальный внешний вид внушает доверие, а множество карманов делают его крайне практичным.

Почему стоит обратить внимание на этот кошелек?
- Гладкая экокожа с тисненым логотипом удачно сочетается с дорогой фурнитурой, делая портмоне на вид дорогим и изысканным;
- Отделения для купюр, монет, карточек и документов позволяют рассортировать все важные мелочи для большего удобства;
- Комфортный размер и съемная ручка на запястье дают возможность удобно носить портмоне в руках или в большой сумке.

В кошелек с легкостью поместится даже небольшой смартфон, так что не откладывайте покупку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Замок, Защелка, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 190 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






