


Раскладное кресло Кресло складное Ranger Giant пляжное садовое для отдыха на природе
1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA 2232
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло складное Ranger Giant станет вашим незаменимым помощником на рыбалке, на даче или при выезде на пикник.

Главными отличительными чертами данной модели являются:
- Усовершенствованная конструкция ножек для простейшего складывания, удобного сидения и нагрузки вплоть до 110 кг;
- Цельная спинка для защиты от ветра, наличие нескольких карманов для мелочей сбоку и сзади кресла;
- Небольшие размеры в сложенном виде для комфортного переноса или перевозки кресла туда, где оно может понадобиться.

Подарите такое кресло своему мужу и он точно останется в восторге от следующего семейного пикника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Вес | 3.9 кг |
| Цвет | Ткань — зеленый, каркас — зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | от сиденья 40 см |
| Размер в сложенном виде | 82х12х44 см (ВхГхШ) |
| Высота сиденья | от пола 44 см |
| Размер в разложенном виде | 82х44х48,5 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья | 38х41 (ГхШ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба Ø20 мм с полимерным покрытием |
| Материал сиденья | Двойной Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


