
Термосумка Ranger HB5-L отлично подойдет для семьи или компании друзей, собравшихся отдохнуть на природе.
Данная модель обладает рядом преимуществ перед другими сумками:
- Надежный изотермический слой, толщиной 6 мм. Благодаря которому, с аккумуляторами холода, термосумка сохраняет холод до 12 часов;
- Большой объем (30 литров), который позволяет разместить все необходимые для пикника продукты и напитки в одном месте;
- Удобные и прочные ручки дают возможность носить сумки как перекинув через плечо, так и просто в руках;
- Крепкая немаркая ткань легко очищается от загрязнений

Из такой термосумки вы всегда сможет достать свежие продукты и прохладные напитки как будто только из холодильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 12 |
| Модель | |
| Модель | Ranger HB5-L |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





