
Термосумка Ranger НВ5-XL отличается большим объемом, но при этом компактными размерами.
Также среди особенностей данной модели выделяются:
- Прочный нейлон с отменным изотермическим наполнителем для сохранности ваших свежих продуктов;
- Продуманный дизайн - 4 разных по размеру кармана для всех важных мелочей (на молнии, сетчатый и тканевый);
- Удобная фурнитура - ручки, змейки, сеточки для максимального комфорта во время использования сумки.
С таким помощником фрукты и овощи надолго останутся свежими, а напитки - прохладными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 33 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Хаки |
| Внутренний материал | PVC Aluminum Foil |
| Изоляция | PE-пена 10 мм |
| Сохраняет холод | до 15 ч |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры | 15 |
| Модель | |
| Модель | Ranger НВ5-XL |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










