Пикниковый набор Ranger Compact - это лучшее решение проблемы доставки посуды для пикника из дома на место отдыха.

Набор полностью укомплектован для двоих людей и содержит в себе:
- Термос объемом 0.75 л, термокружки, ложки, контейнеры и салфетки (по 2 шт.);
- Специальные отсеки для крепления посуды, хранения сыпучих продуктов и мелких предметов.

Посуда изготовлена из пищевого пластика и стали, сумка - из прочной ткани с надежными ручками. Покупка такого набора избавит вас от массы неприятностей и трудностей с поиском нужной мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество персон | 2 |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| В комплект посуды входит | термос — 1 шт, объем 750 мл; термокружка — 2шт; десертная ложка — 2шт; контейнер для сыпучих продуктов — 2шт; салфетки — 2шт |
| Материал сумки | Нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Объем термоотдела | 2.75 л |
| Размер в разложенном виде | 34х27х13,5 см (ВхДхШ) |
| Размер термоотдела | 29х38х23 см (ВхДхШ) |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Цвет | Зеленый, бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







