Пикниковый набор Pic Rest НВ4-605 (на 4 персоны) удобен тем, что оснащен специальным изотермическим отделом для хранения скоропортящихся продуктов.

Также стоит отметить такие особенности сумки:
- В набор входит посуда из стали и пластика для 4 людей - тарелки, бокалы, вилки, ложки, ножи. Кроме того, есть нож для хлеба, доска для нарезки, баночка для специй и комплект салфеток;
- Она имеет 4 кармана - один большой объемом 20 л в центре (с изотермическим наполнителем вокруг) и три маленьких по сторонам;
- Прочная ткань легко очищается от загрязнений, а удобные ручки позволяют без труда переносить полную сумку на длительные расстояния на плече или в руках.

Набор для пикника поможет вам ничего не забыть и не потерять, и сделает ваш отдых максимально комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество персон | 4 |
| Материал посуды | Пластик |
| В комплект посуды входит: | тарелки – 4шт; бокалы -4шт; ложки — 4шт; вилки — 4шт; ножи — 4шт; нож для хлеба — 1шт; солонка и перечница (2в1) – 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) – 1шт; дощечка для нарезки – 1шт; салфетки – 4шт; скатерть – 1шт |
| Материал сумки | Нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Объем термоотдела | 18 л |
| Размер в разложенном виде | 30х50х25 см (ВхДхШ) |
| Размер термоотдела | 27х32х20 см (ВхДхШ) |
| Толщина изотермического наполнителя | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Цвет | Зеленый, коричневый |
| Модель | |
| Модель | Pic Rest НВ4-605 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










