Термосумка с набором посуды для пикника Ranger на 4 персоны
Набор для пикника Ranger Rhamper (на 4 персоны) - это ваш верный и надежный спутник во время любого отдыха на природе.
Что стоит знать об этом наборе?
- В него входят все необходимые предметы для трапезы на четыре персоны - тарелки, бокалы, ложки, вилки, столовые ножи, нож для хлеба, разделочная доска, баночка для специй, открывашка и даже салфетки.
- Все предметы аккуратно расположены в большой сумке с несколькими карманами и вместительным термоотсеком;
- При производстве используются только высококачественные материалы - пищевой пластик, сталь, нейлон, термоизоляционный наполнитель, светоотражающие элементы.

Что входит в комплект?
✔️ 4 тарелки
✔️ 4 бокала
✔️ 4 ложки
✔️ 4 вилки
✔️ 4 ножа
✔️ нож для хлеба
✔️ солонка и перечница (2в1)
✔️ открывашка
✔️ штопор
✔️ нож (3в1 складной)
✔️ дощечка для нарезки
✔️ 4 салфетки
✔️ скатерть
Основные характеристики:
| материал сумки: | нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| цвет: | зеленый, бежевый |
| размер в разложенном виде: | 35х50х35 см (Высота / Длина / Ширина) |
| толщина изотермического наполнителя: | 10 мм |
| размер термоотдела: | 25 литров |
| вес: | 4,5 кг |
С таким набором не страшно даже на пару дней остаться в лесу - достаточно лишь добавить в сумку продукты и напитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество персон | 4 |
| Материал посуды | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект посуды входит | тарелки — 4шт; бокалы — 4шт; ложки — 4шт; вилки — 4шт; ножи — 4шт; нож для хлеба — 1шт; солонка и перечница (2в1) — 1шт; открывашка, штопор, нож (3в1 складной) — 1шт; дощечка для нарезки — 1шт; салфетки — 4шт; скатерть — 1шт. |
| Материал сумки | Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы |
| Объем термоотдела | 25 литров |
| Размер в разложенном виде | 35х50х35 см (ВхДхШ) |
| Размер термоотдела | 29х38х23 см (ВхДхШ) |
| Толщина изотермического наполнителя | 10 мм |
| Цвет | Зеленый, бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Модель | |
| Модель | Rhamper НВ 4-533 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










