
Стол компактный Rpractical TA21405 - это универсальная модель, которая пригодится вам дома для приёма гостей или на природе для комфортного отдыха.

Что стоит знать об этом столе?
- В сложенном виде он плоский и занимает совсем мало места, благодаря продуманному механизм складывания ножек внутрь столешницы;
- Прочная алюминиевая рама, столешница из ДВП со специальным защитным покрытием готовы выдержать любые испытания. И нагрузку до 30 кг;
- Небольшой вес, компактные размеры и удобная ручка для переноса позволяют брать его с собой на пикник или на дачу.

Ведь никогда не знаешь, когда такой складной стол может пригодиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Каркас стола | сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль — 30мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 30 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









