Комплект мебели складной Ranger ST 201 отлично подойдет для пары, которая любит пикники на свежем воздухе.

Почему стоит обратить внимание на этот комплект?
- Стол из алюминиевого профиля увеличенной ширины со столешницей из ламинированного ДВП легкий, практичный и долговечный;
- Маленькие складные стулья выдерживают нагрузку свыше 100 кг и легко помещаются внутрь стола при складывании;
- Компактные размеры набора в сложенном виде и удобный чехол с ручками позволяют возить или носить его за собой в любое место.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество стульев | 2 шт |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Каркас стула | Алюминиевая труба Ø 22 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Высота стола | 1-е положение – 37 см; 2-е положение – 70 см |
| Размер стола в сложенном виде | 10х45х60 см (ВхГхШ) |
| Размер столешницы в разложенном виде | 5х60х90 см (ВхГхШ) |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес стула(кг) | 0.5 |
| Высота сиденья | от пола 34,5 см |
| Размер сиденья | 29,5х29 см (ГхШ) |
| Размер стула в разложенном виде | 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ) |
| Размер стула в сложенном виде | 46х3х41,5 см (ВхГхШ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий Ø25 мм |
| Материал сиденья | полиэстер 600D |
| Материал столешницы | Алюминий 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









