Зонт Ranger Umbrella 2.5M защитит вас от дождя и непогоды, где бы они вас не застали - на даче, в лесу или возле воды.

Что стоит знать об этом зонте?
- Он изготовлен из прочного нейлона немаркого зеленого цвета;
- Алюминиевое основание полиэфирная крышка обеспечивают исключительную прочность зонта, так что он относится к высокому классу;
- Верхняя часть может регулироваться и фиксироваться в разных положениях для максимальной защиты от ветра, дождя и снега.

Простая застежка на молнии обеспечивает быстрый доступ к зонту в случае необходимости, чтобы вы не успели замерзнуть или промокнуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал купола | Нейлон |
| Наличие чехла | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 4000 г |
| Диаметр купола зонта | 188 см |
| Высота зонта в разложенном виде | от 140 до 220 см |
| Высота купола | 60 см |
| Длина купола | 2,4 метра |
| Размер водяной колонны | 133х345 см (ДхШ) |
| Размер зонта в сложенном виде | 140х14х9 см (ВхГхШ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Алюминий, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






