Всесезонная палатка-автомат RANGER WINTER-5 (weekend) отлично подходит для туристов и фанатов зимней рыбалки.

Она оснащена всем необходимым:
- По периметру располагаются петли для крепления палатки ко льду во время сильного ветра;
- Снизу половина днища отстегивается для быстрого и удобного доступа к лункам во льду;
- На входной дверце есть москитная сетка для комфортного летнего отдыха, а на противоположной стене расположено небольшое окошко.

Уникальные металлические пластины в конструкции палатки позволяют разложить ее за 30 секунд. Оцените удобство этой модели сами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Влагостойкость | 600 мм |
| Каркас | металлические дуги — толщина 1,5мм |
| Размер в разложенном виде | 140х200х200 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 60х5х60 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 150 D |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезон |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴






