Всесезонная палатка-автомат RANGER Discovery - это идеальный вариант как для летнего отдыха на природе, так и для зимней рыбалки.

Главными преимуществами палатки можно считать:
- Усовершенствованную конструкцию, благодаря которой палатка складывается-раскладывается всего за 30 секунд и не уносится ветром;
- В палатке с комфортом могут разместиться два человека в спальных мешках или на матрасе, хотя в сложенном виде она совсем небольшого размера;
- Дверца оснащена москитной сеткой для летнего отдыха, а в днище можно отстегнуть часть нейлона для доступа к лункам во время зимней рыбалки.

Камуфляжная расцветка палатки подойдет также охотникам из-за своей незаметности среди деревьев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Камуфляж |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Влагостойкость | 600 мм |
| Каркас | металлические дуги — толщина 1,5мм |
| Размер в разложенном виде | 140х200х200 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 60х5х60 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 150 D |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезон |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴







