Всесезонная палатка-автомат RANGER Hunter подходит для отдыха на природе в любое время года и в самых суровых условиях.

Среди полезных функциональных характеристик следует выделить:
- Удобная система складывания и раскладывания палатки, благодаря которой процесс занимает не больше 1 минуты;
- Продуманный дизайн - москитная сетка на двери, небольшое окошко, отстегивающаяся часть пола для доступа к лункам, стильный принт;
- Удобный чехол с ручками к комплекте, в который компактно складывается палатка для комфортной транспортировки.

С такой палаткой отдых на природе станет настоящим удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Влагостойкость | 600 мм |
| Каркас | металлические дуги — толщина 1,5мм |
| Размер в разложенном виде | 140х200х200 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 60х5х60 см (ВхГхШ) |
| Ткань | Оксфорд 150 D |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезон |
| Цвет | Белый камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴





