Палатка-зонт Ranger 60IN OVAL BROLLY рассчитана на пребывание внутри двух людей.

Она существенно отличается от других моделей не только необычным внешним видом, но также:
- Усиленной конструкцией из алюминиевых труб, которая выдерживает повышенные нагрузки, но не затрудняет процессы складывания и раскладывания палатки;
- Повышенной прочностью и водонепроницаемостью ткани, благодаря двойному покрытию швов;
- Удобством использования, которое обеспечивается наличием москитной сетки, съемным полом, регулировкой высоты палатки.

Такая палатка точно станет вашим неизменным спутником во время летних походов или зимних рыбалок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество спальных мест | 2 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес (кг) | 11 |
| Каркас | Алюминий |
| Размер в разложенном виде | 120х250х240 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 183х16х19 см (ДхГхШ) |
| Размер водяной колоны | 5000мм |
| Ткань | Нейлон 210D |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливково-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




