Палатка-зонт Ranger 60IN OVAL BROLLY+ZIP PANEL с необычной конструкцией зонтичного типа пользуется популярностью среди опытных туристов и рыбаков.

Среди характеристик стоит отметить:
- Продуманный дизайн каждой детали - съемная передняя панель и пол, возможность регулировки высоты с помощью колышков, усиленные кольца для колышек из прочного металла;
- Быструю установку всего за несколько минут, благодаря стабильной и крепкой алюминиевой конструкции;
- Водонепроницаемый нейлон и швы с двойным покрытием, которые обеспечивают надежность палатки.

С такой палаткой вам не страшна будет любая непогода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес (кг) | 13.2 |
| Каркас | Алюминий |
| Размер в разложенном виде | 120х250х240 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 183х16х19 см (ДхГхШ) |
| Размер водяной колоны | 5000мм |
| Ткань | Нейлон 210D |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливково-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






