Качели Ranger "Relax Green" давно пользуются спросом среди жителей частных домов и владельцев дачных участков.

Преимуществами данной модели являются:
- Отменные материалы - высококачественная ткань, легкая прочная металлическая конструкция, надежные крепления;
- Повышенный комфорт, благодаря увеличенной длине качелей и возможностью регулировки наклона козырька;
- Прекрасный дизайн в стильном зеленом цвете, так что качельи впишутся в любое пространство на даче или возле дома.

Комфортный отдых на качелях на свежем воздухе подарит вам массу приятных впечатлений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | 4 ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота спинки | от сиденья 45 см |
| Размер в разложенном виде | 180х110х147 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 137х16,5х53,5 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья | 45х133 см (ГхШ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 600D |
| Обивочный материал | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










