Качели Ranger "Relax Red" станут отличным подарком для владельца дачи или частного дома.

Данная модель выгодно отличается от конкурентов:
- Привлекательным внешним видом - стильный дизайн, необычный яркий цвет и шикарный большой козырек;
- Удобством использования - удлиненная широкая лава, мягкие подушки, возможность регулирования наклона козырька;
- Простотой конструкции - при необходимости качели собираются за 5 минут, все крепежи надежные, металлические трубы крепкие.

С такими качелями у вас всегда будет возможность спрятаться от солнца и с комфортом расслабиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | 4 ножки |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота спинки | от сиденья 45 см |
| Размер в разложенном виде | 180х110х147 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 137х16,5х53,5 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья | 45х133 см (ГхШ) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Оксфорд 600D |
| Обивочный материал | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








