Женская сумка кошелёк Baellerry плюс Часы в Подарок, сумочка клатч для телефона
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: N8591
+380 (68) 941-87-44
📲- +380 (50) 441-87-44📲
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Продано за месяц | 62 шт |
Сумка клатч + Часы в подарок
Стильная сумочка с карманом для телефона и часы в подарок! Качественная сумка-клатч вмещает в себя кроме смартфона еще деньги, карточки, документы, ключи, разные мелочи.
Смотрите наш видео обзор:
Подберите свою сумочку в понравившемуся цвете, уточняйте наличие 👇
✔️ розовый
✔️ пудра (светло розовый)
❌ серо-голубой
✔️ красный
✔️ синий
❌ черный
❌ зеленый
✔️ малиновый
✔️ голубой
❌ серый
❌ коричневый
❌ фиолетовый

Размеры самой сумочки: 11 х 18 х 4,2 см. Она подойдет для большинства телефонов:


Часы Sky watch на магнитном ремешке в ПОДАРОК!

Воспользуйтесь возможностью и закажите красивую подарочную коробочку 🎁
Всего за 29 грн 😱 сделайте свой подарок более солидным!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴












