
Женский кошелек Baellerry Forever mini светло серый - это красивейший аксессуар, который дополнит любой ваш образ.
Почему стоит обратить внимание на эту модель?
- Кошелек изготовлен из очень приятной на ощупь и мягкой искусственной замши. При этом она прочная, почти не пачкается и не затирается;
- Несмотря на небольшие размеры, внутри кошелька найдется свое место для всего необходимого - 6 кармашков для карточек, еще один - для прав, также есть монетница и отделение для купюр;
- Кошелек легко поместится в сумочку любого размера или же станет замечательным аксессуаром в ваших руках. Он подойдет к абсолютно любому образу - от спортивного до официального.

Стоит один раз взять этот маленький милый кошелек в руки, и вам больше не захочется с ним расставаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







