
Женский кошелек Baellerry Forever mini темно серый - это выбор стильных дам, для которых крайне важен комфорт.
Такая простая, но элегантная модель сочетает в себе все необходимые качества:
- Лаконичный дизайн, благодаря которому кошелек смотрится изысканно. Отсутствие лишних деталей позволяет сосредоточиться на красоте ткани и фурнитуры;
- Каждый кошелек изготавливается из искусственной замши высшего качества - она очень мягкая и приятная на ощупь, а также отлично зарекомендовала себя в процессе ежедневного использования;
- Множество разных отделений позволяет удобно разместить внутри все ваши богатства - деньги, монеты, карточки и даже документы.

Порадуйте себя обновкой - купите себе маленький стильный кошелек от Baellerry.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





