
Женский кошелек Baellerry Forever mini розовый чаще всего выбирают для себя молодые девушки, которые могут оценить по достоинству удачное сочетание простоты и красоты.
Обязательно посмотрите на эту модель, если вы:
- Ищете удобный кошелек для ежедневного использования - он маленький, удобный и очень практичный;
- Высоко цените тактильные ощущения - искусственная замша, из которой изготовлены кошельки, очень приятная и как будто даже теплая на ощупь;
- Предпочитаете хранить все свои деньги и карточки в одно месте - внутри есть разные отделения для карточек, документов, монет и купюр.

Таким кошельком легко можно удивить свою подругу или коллегу, подарив его на любой ближайший праздник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экозамша |
| Тип | Кошелек |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







