
Женский кошелек Baellerry Forever mini бордовый сочетает в себе неимоверно стильный внешний вид и удобство ежедневного использования.
Стоит только раз взглянуть на него, и вы уже не сможете устоять перед:
- Лаконичным дизайном кошелька, ведь в нем нет совершенно ничего лишнего - только крутая искусственная замша и надежная красивая фурнитура;
- Исключительной вместительностью этой модели - внутри легко и удобно можно расположить 6 разных карточек, водительские права, горсть монет и целую пачку купюр;
- Шикарным бордовым цветом, который добавит немного дерзости и элегантности в ваш повседневный образ.

Не отказывайте себе в удовольствии от приобретения такого отличного кошелька.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






