
Женский кошелек Baellerry Forever mini голубой - это прекрасный выбор для любительниц маленьких красивых кошельков на каждый день.
За совсем небольшую цену вы получаете:
- Компактную и одновременно вместительную модель - внутри можно удобно разместить карты, документы, монеты и кучу купюр;
- Невероятно привлекательный на вид и приятный на ощупь кошелек, благодаря искусственной замше высокого качества и крутой фурнитуре;
- Стильный аксессуар, который подойдет даже к самому необычному образу, ведь нежный голубой цвет точно освежит ваш наряд. При этом маленький кошелек легко можно спрятать в сумочку в случае необходимости.

Закажите такой кошелек сразу для себя и своей подруги - ни одна из вас точно не останется разочарованной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






