
Женский кошелек Baellerry Forever mini красный может стать той самой изюминкой вашего образа, которой часто так не хватает в повседневных нарядах.
Эта модель привлекает внимание не только своим вызывающим ярким цветом, но еще и:
- Исключительным удобством использования - кошелек небольшого размера помещается в любую сумку, при этом внутри есть место для всех необходимых мелочей;
- Простым и одновременно стильным дизайном, который обеспечивается искусственной замшей отменного качества, дорогой красивой фурнитурой;
- Очень приятной ценой, несмотря на высокое качество кошелька и его долговечность даже при ежедневном использовании.

Купите такой кошелек и вы сами сможете убедиться, что он стоит каждой копейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







