
Женский кошелек Baellerry Forever mini отличается от других похожих моделей красотой замши глубокого коричневого цвета.
Многие отмечают его схожесть с плиткой дорогого шоколада. Но кроме этого кошелек отличается от аналогов:
- Продуманным дизайном, благодаря которому внутри есть место для каждой мелочи - для купюр, копеек, карточек и документов;
- Качеством материалов, из которых изготовлен кошелек. При производстве используется прочная приятная на ощупь искусственная замша и стильная надежная фурнитура;
- Компактными размерами, которые позволяют уместить кошелек в сумочку любого размера либо же с комфортом носить его прямо в руках.

Сделайте подарок себе или кому-то из близких - купите красивый кошелек по приятной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







