
Женский кошелек Baellerry Forever mini черный станет вашим верным спутником во время ежедневных перемещений.
Среди множества преимуществ кошелька особенно выделяются:
- Его компактные размеры, которые позволяют вместить кошелек в женскую сумочку любого размера;
- Его удобство использования, ведь внутри прячутся кармашки для всех нужных мелочей - карточек, денег, монет и даже документов;
- Его простая, но элегантная красота - искусственная замша выглядит дорого и очень приятная на ощупь, а неброская прочная фурнитура прослужит вам не один месяц.

С таким кошельком вам больше не придется думать о том, где же затерялась та самая нужная карточка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений | 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права или фото, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под монеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошелек |
| Материал | Экозамша |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






